Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 24.07.2016, 10:07

Пути для народа России - Как возродиться и изменить политическую реальность?

Вопрос №11087658 из г. Архангельск
опубликован 24.07.2016, 10:07
Как можно отправить нынешнее правительство в отставку, а думу распустить? С чего должен начинать народ России, недовольный беспределом в стране, чтобы этого добиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так ведь собрали огромное колличество подписей и против сборов за кап. ремонт и против правитальства и это было, если я не путаю год назад на вашем сайте, а дальше то что делать?

24.07.2016, 20:35

Всё в Ваших руках.

24.07.2016, 20:41

точно не с юридического сайта.....попробуйте в навальным списаться.

24.07.2016, 10:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Вы считаете что, у народа нет такого права?

А причём тут Навальный, у нас что, в огромной стране по вашему мнению, не осталось честных и умных людей?

24.07.2016, 10:26

Здравствуйте. Для начала попробуйте собрать подписи на сайте www.roi.ru

24.07.2016, 10:30

Все в Ваших руках.

24.07.2016, 10:32

Это вопрос не к юристам. Это - политика. Сменой конституционного строя мы не занимаемся. Не путайте юриспруденцию и политику. В Госдуму обращайтесь.

24.07.2016, 10:32

Так ведь собрали огромное колличество подписей и против сборов за кап. ремонт и против правитальства и это было, если я не путаю год назад на вашем сайте, а дальше то что делать?

24.07.2016, 20:35

собрали, только не тем путем, каким следовало.

24.07.2016, 20:39

Здравствуйте. Дальше - если хотите собрать подписи - создавайте петицию. Но не в разделе задавания вопросов на данном сайте. Есть и специальные сайты в инете.

Всего доброго. спасибо, что выбрали наш сайт.

24.07.2016, 20:41

Так ведь собрали огромное колличество подписей и против сборов за кап. ремонт и против правитальства и это было, если я не путаю год назад на вашем сайте, а дальше то что делать?

24.07.2016, 20:35

Всё в Ваших руках.

24.07.2016, 20:41