Сколько личных карточек может иметь охранник одновременно.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (7):

Одна карточка на одном предприятии. Несколько предприятий - несколько карточек.

Количество личных карточек законом не ограничено

Как раз наоборот, если частный охранник официально работает одновременно в нескольких охранных организациях, то каждый охранной организацией должна быть на него оформлена личная карточка.

Здравствуйте! В случае трудоустройства охранника в нескольких частных охранных организациях личная карточка выдается в каждой частной охранной организации.

Добрый день! Никаких ограничений для охранников по количеству карточек нет. Если только речь не идет о каких-то специфических карточках. Удачи вам!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Сколько угодно, законом количество не ограничено

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

В случае трудоустройства частного охранника в нескольких частных охранных организациях личная карточка выдается в каждой частной охранной организации, где он работает.

Личная карточка охранника подписывается руководителем подразделения по лицензионно-разрешительной работе органа внутренних дел или его заместителем либо лицом, исполняющим их обязанности. Подпись заверяется печатью для лицензий и разрешений.

Здравствуйте, Юрий. У нас законодательством не запрещено гражданину иметь больше одной банковской карточки. Вы можете их иметь хоть сколько угодно.