Необходимые курсы переподготовки для работы воспитателем с образованием в области психологии
Не менее 280 часов по соответствующей программе на курсах повышения квалификации.
Здравствуйте, нужно пройти курсы повышения квалификации, определенное количество часов.
Практическая педагогика воспитательной работы и дошкольного образования. Программа состоит из 350 академических часов, длительность прохождения которых занимает 3 месяца. Стоимость участия в данном курсе – 9 000 рублей. Содержание программы:
Педагогическая и детская психология;
Психологическая составляющая развития ребенка;
Инклюзивное образование;
ИК – технологии в современном педагогическом процессе;
Социальная педагогика;
Православные традиции в сегменте педагогической работы;
Специальная педагогика, а также методы психико-поведенческо-коррекционной работы;
Введение в работу педагога;
Основы педагогики;
Депривация;
Методы и теория воспитания;
Педагогическая информатика;
Работа с дошкольной возрастной категорией детей из числа нуждающихся в коррекции поведения;