Как подать документы на РВП, если планирую поездку в Украину в августе?
Я украинка. Нужно подать подтверждение на рвп. регистрация 22 июля стоит. В августе хочу поехать в гости на Украину. На какой макс. Срок я могу поехать в гости, что б по приезду подать документы?! хотелось бы до средины октября там по быть. Или лучше до отъезда сдать документы?!?!
Лучший ответ
Лучше сдать документы до отъезда и выехать, т.к. сроки для получения РВП не ограничены. Поэтому нет смысла терять время. А выехать можете на любой срок.
Здравствуйте! Вам нужно сейчас подтвердить РВП,предоставив справку о доходах 2НДФЛ. Потом можете выехать за пределы РФ до полугода. Если РВП не подтвердите-его могут у Вас аннулировать