Порядок законного пребывания гражданина Украины в России при въезде из Финляндии - все, что нужно знать\nОставаться на территории России более 90 дней - необходимые шаги и рекомендации для г
Приветствую уважаемые. Вопрос следующий. Гражданин Украины въезжает в Россию из Финляндии. Каков порядок его действий для законного пребывания на территории РФ?
И следующий вопрос. Что нужно предпринять, чтобы оставаться на территории РФ в долгосрочной перспективе? Более 90 дней.
Лучший ответ
Получить РВП
Благодарю за развернутый и понятный ответ! )))