Как делится земля с домом на двух хозяев если дом стоит не посередине.

Лучший ответ

Здравствуйте! Земельный участок предоставляется в общую долевую собственности собственников дома. Выдел доли в натуре в земельном участке возможен только, если имеется техническая возможность его разредить.

Между двумя собственниками в зависимости от доли в праве собственности, если по 1\2, то и будет делиться пополам, вне зависимости от места расположения