Вопрос льгот матери многодетной семьи при наличии совершеннолетних детей - правда или миф?
Если у вас есть удостоверение многодетной семьи, то все льготы у вас сохраняются независимо от того сколько старшим лет. Но правда если это все у вас в Москве.
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Попросите письменный отказ и обжалуйте его в суде.