Как привлечь к ответственности кредитного мошенника, обманувшего с обещанием одобрения кредита
Можно ли привлечь к ответственности кредитного мошенника? Обещала, что содействует в одобрении кредита, после передоплаты ее услуг перестала отвечать на смс, никакого кредита я не получил.
Лучший ответ
Здравствуйте! привлечь к ответственности кредитного мошенника вполне возможно.
Спасибо
В полицию обращайтесь.
Спасибо,ваш ответ мне помог