Проблема вибрации полимерной трубы с горячей водой при включении и отключении, вызывающая расслабление соединения со счетчиком
Полимерная труба с горячей водой сильно вибрирует при включении и отключении воды как мной так и соседями снизу и этим самым расслабляет соединение со счетчиком.
Зафиксируйте этот факт путём направления в Вашу управляющую компанию запроса и потребуйте исправить недостаток.
А в чем суть вашего вопроса?
Здравствуйте! Если в результате протечки причинен имущественный вред, а протечка была в Вашей квартире, то придется возмещать ущерб.
Размер ущерба будет определять экспертиза.
Здравствуйте. Необходимо обращаться к тому, кто занимается обслуживанием дома и инженерного оборудования. Но возможно, что это и не их вина, а энергоснабжающей организации. Давление воды, чаще всего, зависит именно от них.
Но, поскольку счетчик стоит не на общем стояке, а на части трубы, относящейся к внутриквартирному оборудованию, следить за исправностью соединений обязан собственник жилья.
Доказать, что вина в протечке именно энергоснабжающей организации возможно только с помощью экспертизы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
На месте соединения трубы со счетчиком образовалась протечка. Внизу магазин офис, к общему туалетному стояку приставлен эксклюзивный комод за 100 000, другой за 80000...