Возможные последствия и перспективы восстановления после задержки платежей по кредиту в Банке Москвы
У меня имеется кредит в Банке Москвы на сумму 170000 рублей на срок 5 лет, исправно платила в течении 18 месяцев, в апреле месяце этого года возникли финансовые затруднения, не платила совсем два месяца, в июне оплатила лишь 1500 рублей, затем снова не плачу, но с сентября месяца планирую восстановиться и платить вместо положеных 6000 руб 8000 руб, что мне может быть? Какие сейчас последствия могут возникнуть?
Лучший ответ
Банк насчитает Вам штрафы и комиссию за просрочку выплаты (лучше посмотреть условия договора). Можете сейчас обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга
Хотелось бы поподробней