На какой стадии можно продать недострой, если участок в аренде?
НА любой стадии можно продать, если есть свидетельство о праве собственности на объект незавершенного строительства.
Здравствуйте! на любой стадии строительства.
На любой стадии строительства вы можете продать недострой
Как только вы получите свидетельство на недострой, вы можете его продать. Так же вы можете пробовать без оформления недостроя продать права аренды по договору уступки, если у вас аренда более 5 лет уведомив собственника земли, если менее 5 лет, то получив разрешение, если собственник государство. Сопровождение сделок с недвижимостью онлайн от кандидата юридических наук, специалиста Шерина В.В.