Можно ли подать на алименты фиксированную сумму 5000 если зарплата у алиментщика 8000 и он платит еще алименты другому ребенку.
Лучший ответ
Можно подать на любую сумму, утвердит ее суд или уменьшим, это уже в ходе судебного рассмотрения будет принято судьей с учетом всех заслуживающий внимания факторов.
Если он работает и получает официальную зарплату,то расчёт алиментов- только из зарплаты