Необходимые документы и срок временной регистрации в другом регионе до получения ответа на РВП

Я жду ответ на рвп но хочу поехать в другой регион до ответа какие документы нужны чтоб сделать временную регистрацию в другом регионе и на какой срок могу зделать праписку там? Спасибо.

Лучший ответ

Это зависит от оснований вашего пребывания. Если у вас разрешение на работу или патент, то соот ветственно по документам, дающим право на работу. Если нет,то по миграционной карте (если не вышел срок пребывания). Зарегистрироваться нужно в течение 7 дней после прибытия на новое место.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!