Основания для работы в другом регионе при наличии РВП в Крыму

• г. Краснодар

У меня есть РВП в Крыму с 06.2015, работаю легально в бюджетной организации с 09.2015. Приглашают работать в другой регион как специалиста с большим стажем по моей специальности, но как оказалось, я имею право работать только в том регионе, где выдано РВП. Какие могут быть основания для работы в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

таких оснований нет