LSN Messenger
Москва, 24.07.2016, 15:02

Комиссионирование из армии после тромбоза центральной вены сетчатки одного глаза - непризнание причины тромба и оценка остроты зрения.

Вопрос №11088971 из г. Москва
опубликован 24.07.2016, 15:02
Комиссуют ли из армии после тромбоза центральной вены сетчатки одного глаза? Острота зрения больного глаза оценивается в 0,04. Есть небольшие отклонения в крови в пользу образования тробов, но конкретную причину тромба в вене глаза так и не нашли. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Комиссуют ли из армии после тромбоза центральной вены сетчатки одного глаза? Острота зрения больного глаза оценивается в 0,04. Есть небольшие отклонения в крови в пользу образования тробов, но конкретную причину тромба в вене глаза так и не нашли.

Как ВВК решит, так и будет.

24.07.2016, 15:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Это понятно. А какие шансы на комиссование?

24.07.2016, 15:45

А какие шансы на комиссование?

Это к гадалке.

24.07.2016, 15:48