Вопрос об открытии исполнительного производства по нарушению скоростного режима на а/д М-7 не по месту регистрации - возможно ли это?

Вопрос №11089132 из г. Москва
опубликован 24.07.2016, 17:19
Было нарушение скоростного режима на а/д М-7 (ВОЛГА-ГОРЬКОВСКОЕ ШОССЕ) 36 км. Штраф 500 р. Исполнительное производство открыто Одинцовским райотделом судебных приставов. Такое может быть, если я зарегистрирован в г.Люберцы и всегда постоянно проживаю там? Вопрос в том, почему ИП открыто не по месту регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему не присылают по месту жительства?

24.07.2016, 17:39

Они не обязаны этого делать,так как вы не просили направить для рассмотрения по месту жительства

24.07.2016, 17:41

Можете обратиться с этим вопросом к приставам, которые возбудили там исполнительное производство.

24.07.2016, 17:43

Постановление ГИБДД видимо вынесено в этом районе.

24.07.2016, 17:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Почему не присылают по месту жительства?

24.07.2016, 17:39

Они не обязаны этого делать,так как вы не просили направить для рассмотрения по месту жительства

24.07.2016, 17:41

Можете обратиться с этим вопросом к приставам, которые возбудили там исполнительное производство.

24.07.2016, 17:43