Отказ в выдаче медицинской справки для обмена прав законен?
У моего мужа закончился срок действия прав. И чтобы обменять права нужна мед справка. Обратились в поликлинику для прохождения мед обследования, но нам отказали сославшись на то,что у них закончились бланки. И такая ситуация продолжается уже второй месяц. Скажите пожалуйста, законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет конечно. Обратитесь с жалобой в контролирующий орган - Росздравнадзор
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!