Как выписать прописанную, но неживущую 23-летнюю дочь из квартиры - обращение и необходимые аргументы
В суд обращайтесь с иском о признании её право проживания прекращенным и её утратившей право проживания, согласно ст31 ч.4 ЖК РФ, если суд примет решение о снятии её с регистрации то на основании решения суда её выпишут из квартиры в никуда.
А выселять её не надо, она и так не живёт.
Добрый день. Подавайте в суд.
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о выселении. Так как в квартире она не проживает, услуги не оплачивает, общего бюджета с Вами не ведет, членом Вашей семьи не является.
В судебном порядке. Ели требуется помощь звоните.