Как установить прибор учета холодной воды в частном доме, расположенном на колее дороги, при проблемах с снятием показаний для инвалида 2 группы?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу установить прибор учета холодной воды в частном доме в колодце, как правильно на границе раздела, но колодец расположен на колее дороги, снимать показания проблематично, я инвалид 2 группы, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приборы учета ставятся при вводе в дом. Но никак не в колодце где гарантия что его не сломают или не испортят.