Что делать, если купленный при использовании материнского капитала дом нуждается в срочных ремонтных работах?
Что можно сделать если мы купили дом на мат капитал и уже рассчитались а оказалось что в этом доме текёт крыша стена вот вот рухнет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Расторгайте сделку в судебном порядке срочно. Или пусть продавец за свой счет ремонтирует дом. Удачи вам.