Куда обратиться для подтверждения его дохода, получаемого в Испании?
Для исполнения решения суда в Испании необходимо легализовать решение суда и обратиться к местному адвокату. Если он наркоман, то скорее всего, взыскать вряд ли что-то удастся - в этом случае перспективнее лишение родительских прав. Если потребуется помощь, обращайтесь.
а как обстоит дело у приставов с начислением алиментов? если их Вам перечисляет мать, а не алиментнообязанное лицо, то ведь должен быть долг, обратитесь с заявлением приставам о возбуждениии в отношении супруга уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов