После аварии - травмы и вопросы о возмещении ущерба

Меня сбила машина пострадала нога около пятки разрыв, сотрясение головы, был ушиб глаза, разрыв на лбу небольшой. Потом в больнице разрезали живот смотрели жидкости чтоб не было. Разбитый зуб где врач говорит после разреза десны если не пройдет придется выдернуть. Сколько примерно мне денег от виновника начислят. Он платить сам отказывается и как мне сказали он даже не вышел мне первую помощь оказывать говорит он думал что я умерла.
Лучший ответ

Вы имеете право на компенсацию материального и морального вреда. Размер будет устанавливать суд.

Выражаю признательность за помощь.