Права и полномочия органов опеки при приватизации дома с опекаемым ребёнком, достигшим совершеннолетия
Дом привотизирован на 4 человек, в этом доме есть и доля опекаемого. Ранее опекаемый ребёнок лежит в психиатрической больнице, ему на данный момент 21 год (опекун его умер). дом сдаётся квартирантам по договору об аренде. Не давно стали приезжать люди к квартирантам и представляются из органов опеки, и задавать вопрос: " На каком основание вы здесь живете," Какие они имеют полномочия, если опекаемому 21 год.
конкретно о чьих правах вы спрашиваете, уточните
Меня интересует, могу ли я сдавать дом?
Весь дом сдавать можно только с согласия всех 4-х сособственников
Это нужно в письменном виде заверенное натариусом?
Согласие да, в письменном виде