Как вернуть деньги после отмены судебного приказа, когда нет исполнительного производства на меня?

По судебному приказу списали все деньги с карты. Судебный приказ отменили. Как вернуть деньги. Мне говорят обращаться к судебным приставам, но они говорят что никакого исполнительного произаодства на меня нет.
Лучший ответ

Если судебный приказ был отменен, значит Вы обращаетесь в суд с заявлением на основании ст. 443 ГПК РФ - поворот решения суда. Суд вынесет решение о возврате Вам взысканной суммы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь в банк который произвёл списания

тогда кто списал деньги уточните в банке и обратитесь в тот орган который направил банку постановление на арест денежных средств со счета. на сайте ссп региона по базе проверьте свои данные по оконченным производствам

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!