Как вернуть деньги после обмана на сайте знакомств - история поиска мошенника и доказательства его преступления

Мошенник обманным путем выманил у меня 30 тысяч рублей. Я познакомилась с ним на сайте знакомств и поверила ему и его "горю". я перевела данную сумму на карту сбербанка на какого то мужчину. Обещал вернуть мне деньги через месяц. Когда он пропал, перестал выходить на связь онлайн, я по его фотографиям нашла страничку в соцсети, которая принадлежит совершенно другому человеку и который не в курсе вообще, что происходит. Подскажите, что мне делать и реально ли найти мошенника, у меня сохранилась переписка и все скриншоты с переводов денег?
Лучший ответ

Можете обратиться в полицию

Вы мне очень помогли, спасибо!

Обращайтесь в полицию, но про деньги скорее всего придется забыть

Ваш ответ мне непонятен