Как получить остаток возврата подоходного налога после покупки новой квартиры?

В 2011 г была куплена кв. в течении 3-х лет получили возврат подаходнего налога в размере 160 тр. В 2016 г приобретена еще 1 кв. могу ли я дополучить остатки? В этом году сумма была увеличена. Возможно дополучить остатки?
Лучший ответ

К сожалению нет.Вы воспользовались своим правом получения вычета.

Здравствуйте! Нет, не можете получить вычет, так как своим правом на вычет уже воспользовались.