Льготы для молодого специалиста в детском саду - что ожидать после окончания медколледжа?
мер по социальной поддержке молодых специалистов на федеральном уровне нет . Они регулируются региональным законодательством. Поэтому вам нужно уточнить данную информацию в отделе здравоохранения администрации по месту работы. Обычно это следующие льготы:
единовременных выплат при трудоустройстве;
компенсационных выплат с целью возмещения расходов на транспорт;
льготных кредитов или субсидий на приобретение (строительство) жилья либо предоставлении корпоративного жилья;
беспроцентной ссуды на обустройство;
частичного или полного возмещения расходов на оплату содержания детей в дошкольных учреждениях и пр.