Алексей коллекторы шьют 159 и 177 что делать нужен сильный юрист типа Ксении Печени инвалид 3 группы безработный.

Алексей коллекторы шьют 159 и 177 что делать нужен сильный юрист типа Ксении Печеник инвалид 3 группы беззработный.
Лучший ответ

Зачем здесь сильный юрист. Слушайте больше коллекторов. Они Вам могут весь УК повесить. Не надо слушать и общаться с идиотами. Вот и все. Нет никакого уголовного преследования, если хоть один платеж сделали.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

пишите подробности в личку или на почту юристу и обсуждайте, что можно сделать

Спасибо за помощь!