Что делать, если предварительно купленный билет пропал - Дважды платить — законно ли?
Купил предварительно билет, но до отправления обнаружил, что билета нет. Обратился на вокзал, так м сказали, что буду покупать еще билет. Но ведь я покупал билет по паспорту. При посадке тоже буду предъявлять паспорт, так как еду на междугороднем маршруте. Почему я должен платить дважды. ЧТО потеря билета стоит пассажиру наказание в размере его стоимости, 500 рублей. Где в каком законе такое написано?.
Лучший ответ
Должны купить билет,так как у Вас на руках нет проездного документа