Ложные обвинения в самовольном подключении и фиктивное отключение - как доказать невиновность электросети и привлечь ее к ответственности
Электросеть ложно обвиняют в самовольном подключении составили фиктивные акты об отключении без подписи абонента. Как доказать что не отключали. Как можно наказать электросеть.
Лучший ответ
Лучше обратиться к юристу. Чтобы Объяснить все надо очень много времени