LSN Messenger
Курск, 24.07.2016, 22:05

Перевозка утилизированного автомобиля без документов - возможность задействования эвакуатора и риски связанные с ДПС

Вопрос №11090757 из г. Москва
опубликован 24.07.2016, 22:05
Хочу купить авто мобиль, он утилизирован, не каких документов на него нету, как я могу перевозить его на эвакуаторе? Могут ли у меня его забрать дпс и отправить на штраф стоянку?
Лучший ответ
Рекомендуется

На эвакуаторе можете везти куда угодно и без документов как металлолом.

24.07.2016, 22:13

Документы хотя бы иметь из ГАИ что авто утилизирован, договор с собственником

24.07.2016, 22:11

Здравствуйте.

Только с ПТС можете купить. Должен быть переход права собственности

24.07.2016, 22:28

Продает не собственник, собственник уехал в другой город 1000 км от машины, сказал ему не нужна, продает человек, у него доверенность на вывоз машины с штраф стоянки и копия справки об утилизации!

24.07.2016, 22:24

---Здравствуйте, если имеется справка об утилизации то на этом авто уже никто не сможет передвигаться. Всего хорошего.

24.07.2016, 22:30

Автомобиль на запчасти, разбитый весь, птс нету, есть копия справки об утилизации и доверенность на вывоз с штраф стоянки, я из другого города хочу вывезти его на эвакуаторе. Вот хочу узнать что будет если дпс остановят и начнут что нибудь предьявлять!

24.07.2016, 22:34

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

24.07.2016, 22:38