Поздно поданная жалоба на апелляционное решение отклонена, но через год и два дня администрация города подает на восстановление срока

Если ответчиками в деле была подана в кассацию жалоба на законное апелляционное решение - отказали им - далее через 10 месяцев посоветовавшись с администрацией города. Не учавствующая в 4-х делах администрация города подала на восстановление срока подачи в кассацию ровно через 1 год и 2 дня. когда согласовано с администрацией города в 2011 году всё с моим собственным участком 1993 года.
Лучший ответ

А Вы сами пытались прочитать Ваш вопрос? Вам все понятно? Мне лично - ничего. Главное - что Вы хотите услышать? То, что происходит - право стороны, но кто сказал, что Вам это навредит?