Государственная помощь для молодой семьи с ребенком на улучшение жилищных условий - вопросы и возможности

• г. Белгород

Молодая семья с ребенком проживает в комнате 15 кв.м. (в собственности, кроме комнаты, ничего нет). на какую помощь от государства можно рассчитывать на улучшение жилищных условий?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

По норме предоставления жилья на каждого (норма устанавливается нормативным актом муниципального образования). Вставайте в администрации на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

Обращайтесь в администрацию с признанием Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановке на жилищный учёт, согласно Жилищному кодексу РФ и законам Вашего региона.

Если Вас признают нуждающимися то поставят на очередь и жилищные условия улучшат.