Можно ли прописать своих малолетних детей во временную прописку, если на год прописан человек из-за оформления опеки на маленького ребенка?
ДА, имеет право прописать детей без вашего согласия.
Да, он можете также временно прописать своих несовершеннолетних детей без чьего-л. согласия
Здравствуйте. Когда закончится срок регистрации ничего не будет. Она просто закончится. Есть им куда регистрироваться или нет - регистрация закончится.
Вы можете зарегистрировать их на новый срок.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Выписывать не надо будет, по окончании срока регистрации временной- истекает время, кончается регистрация, например регистрация на год, год окончился регистрация прекратилась.
Тогда они будут выписаны (и дети и он). Надо обратиться в органы опеки.
А если может прописать тоже временно, или уже на постоянной основе?
Если он сам зарегистрирован временно, то и детей он может зарегистрировать ровно на тот срок какая у него регистрация, т е тоже временно
А когда закончится срок регистрации а выписываться им будет не куда что тогда?