Переход доли отца по закону в случае приватизированной квартиры на троих
Квартира приватизирована на троих в равных долях: отец, мать и дочь. Отец умер. Все трое на момент смерти отца прописаны в квартире. Кому переходит доля отца по закону?
Лучший ответ
Если нет завещания, то и мать и дочь в равных долях унаследуют 1/3 часть квартиры отца вместе с другими наследниками первой очереди, если такие есть: родители отца и его дети.
Вступает наследство наследники первой очереди