Могу ли я работать по другой профессии, если в моем патенте не указана конкретная профессия?
Я гражданка Молдовы! Ходила делать патент... меня спросили кем я работала в Молдове, я ответила что барменом, а в Москве пока не знаю! Мне выдали патент и на нем нет написанной профессии... но при этом когда я забирала патент меня спросили а где вы работаете барменом, я ответила что пока нигде... я хотела бы узнать могу ли я работать по другой профессии если у меня в патенте не написана профессия? Я не говорила в ФМС что собираюсь работать барменом я сказала что работать буду где смогу найти работу!
В Москве в патенте профессия не указывается, поэтому можете работать и по другой профессии.