Я подал в суд, в июле 2010 пришло решение суда о выплате нам задолжности, но сново ничего.15 сентября назначено банкротство.
Нам с 2008 декабря не платят зарплату. Я подал в суд, в июле 2010 пришло решение суда о выплате нам задолжности, но сново ничего.15 сентября назначено банкротство. Но на счетах предприятия ничего нет и имущества нет. Подскажите пожайлуста куда обратиться?
Лучший ответ
Сергей, здравствуйте! При наличии у Вас на руках копии решения суда, в котором прописана сумма причитающейся Вам заработной платы, обращайтесь письменно к внешнему управляющему. Но ситуация такова, что если действительно у фирмы нет имущества и денег, то и выплатить Вам задоленность будет нечем.