На все заседания я являлась исправно, а теперь вынесли решение не в пользу меня мотивируя тем что меня не было на 2 х заседаниях.

• г. Москва

Как можно доказать что я присутствовала на суде? Возил меня туда муж, а повестки забирали в приемной. Присутствовали только я, ответчик и наши адвакаты ну естественно и судья. На все заседания я являлась исправно, а теперь вынесли решение не в пользу меня мотивируя тем что меня не было на 2 х заседаниях. Как доказать что я там была?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Даже если бы Вы отсутствовали, это не могло бы быть основанием для отказе в Вашем иске. Надо знать Ваши исковые требования и видеть решение суда. Доказать, что Вы присутствовали на судебных заседаниях просто - свидетельскими показаниями перечисленных Вами лиц. В этом случае, вынесенное решение подлежит отмене.