Нарушение выплаты подъёмных при переселении в РФ из Украины - что делать?
Меня зовут Виталий. Я переехал в РФ на постоянное место жительства из Украины, получил статус участника добровольного переселения граждан в РФ. В мае месяце получил гражданство РФ. В феврале 2016 написал заявление на выплату подъёмных, так как Иркутская область является приорететной начальник УФМС сказала писать сумму 150000 руб. и сказала что подъёмные получу двумя этапами на втором ещё 90000 руб. В июле я получил всего 50000 руб. Я позвонил в Иркутск в бухгалтерию УФМС, там мне сказали что такую сумму мне одобрили. Скажите мне пожалуйста провомерно мне снизили подъёмные и в какой орган мне нужно обратиться? Мне кажется что есть гос программа и её никто отменить не может... Спасибо заранее за вашу консультацию. Г. Бодайбо..
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, пусть проверяют
Я все понял, благодарю!