Суд отказал в уменьшении по причине неизменного материального состояния, игнорируя изменение семейного статуса - какие дальнейшие действия возможны?
Суд отказал в уменьшении. Потому что не изменилось материальное состояние. А то что семейное изменилось не обратили внимания. Подскажите что делать дальше подавать апелляцию.
Лучший ответ
Подавайте в апелляцию. Рождение ребенка в новой семье, является безусловным основанием для уменьшения размера алиментов.
Бесполезно подавать апелляцию. Каким образом изменилось семейное положение?
Подавайте апелляцию если считаете что Ваши права нарушены.