Челябинск, 25.07.2016, 09:56

Вопрос оплаты при индивидуальном обучении больных детей на дому во время летних каникул, при указанном периоде в медицинской справке

Вопрос №11092364 из г. Челябинск
опубликован 25.07.2016, 09:56
При индивидуальном обучении больных детей на дому снимается ли оплата на время летних каникул, если в медицинской справке указан период 1.09 - 31.05 или 20.02 - 31.05?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании каких документов должна сниматься оплата с 1.06 за индивидуальное обучение больных детей на дому, ведь 31.05 заканчиваются все занятия, а оплата за них с педагогов не снимается на весь период летних каникул?

25.07.2016, 10:38

на основании ст 779 ГК РФ

25.07.2016, 10:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Должна сниматься оплата

25.07.2016, 10:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

На основании каких документов должна сниматься оплата с 1.06 за индивидуальное обучение больных детей на дому, ведь 31.05 заканчиваются все занятия, а оплата за них с педагогов не снимается на весь период летних каникул?

25.07.2016, 10:38

на основании ст 779 ГК РФ

25.07.2016, 10:57