Возможно ли предоставление служебного военного жилья мужу, если у жены есть комната в собственности, где прописаны муж, жена и ребенок?

• г. Пермь

Могут ли дать служебное военное жилье мужу если у жены есть комната в собственности в этом городе. И в комнате прописаны муж, жена и ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в таком случае не дадут

На практике в подобных случаях,как правило отказывают в предоставлеии служебного жилья