Можно ли прийти в лицензионно разрешительную систему, предъявить пистолет на проверку
Можно ли прийти в лицензионно разрешительную систему, предъявить пистолет на проверку, что он не переделывался под стрельбу боевыми патронами и взять справку что он не переделывался и с этой справкой пойти в следственые органы по месту жительства обезопасив тем самым себя от возможной подтасовки со стороны следственых органов?
П.С. Речь идёт о свидетеле проходящему по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ у которого на основании заведомоложнгых показаний свидетелей со стороны подследственого хотят произвести выемку оружия самообороны и провести баллистическую экспертизу.
Макс, вы можете попробовать это сделать. Однако не факт, что в разрешительном отделе согласяться выдать вам такую справку.