Уволенный работник Газпрома имеет ли право на пенсию после 14-летнего стажа и без последующего трудоустройства?
Имея стаж 14 лет работы в газпроме уволился в 50 и больше нигде не работал. Имею ли права на газпромовскую пенсию. Сейчас мне 56 и я пенсионер.
Лучший ответ
Здравствуйте. Назначение пенсии в Газпроме регламентируется внутренними документами. Поэтому обратитесь в отдел кадров Газпрома
Здравствуйте. Там стаж нужен не менее 15лет