Как расторгнуть муниципальный контракт на теплоснабжение при изменении названия теплоснабжающей организации?
Нам нужно расторгнуть муниципальный контракт на теплоснабжение в связи с переименование теплоснабжающей организации. МК на сайте госзакупки по ст.93 п.8 ч.1. Что нужно сделать?
Лучший ответ
Добрый день.
На мой взгляд это не является основанием для расторжения. Заключите дополнительное соглашение к контракту.