Как защитить право собственности на дом и землю после передачи земли в частную собственность в 2008 году

• г. Екатеринбург

В 1991 г мы на основании договора купли-продажи приобрели дом и до сих пор в нем проживаем, и в 2016 решили оформить право собственности на дом и землю. А в МФЦ нам говорят, что в 2008 г наша земля перешла в собственность каким то людям. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

Доказывать в судебном порядке право собственности.

День добрый! Стараюсь отвечать на вопросы сразу, но тут этого не получится.

Для того что бы определить возможности перерегистрации на Ваше имя, необходимо ознакамливаться с документами и в срочном порядке обращаться за защитой в суд.

Если потребуется консультация или полноценная защита, звоните

+7 /343/ 202-57-55

Мой офис в Екатеринбурге, Большакова 107, оф.2

Специализация:

споры с недвижимостью (земля, дом, здание, квартира, гараж). строительные споры

уголовные дела, связанные с экономическими преступлениями

www.advokat-saunin.ru