Как продлить временное убежище в Москве, если регистрация оформлена в Тверской области?
У меня временное убежище, выданное в Тверской области регистрация Москва. В прошлом году продлевал в Твери (регистрация была тоже Москва), в этом году принимать документы на продление отказываются, говорят продлевай в Москве. В Москве ВУ не выдается-продлевается, что мне необходимо предпринять для продления?
Лучший ответ
Для продления- вам срочно нужно зарегистрироваться в Тверской области
Зарегистрируйтесь в Твери и продлите
Мне не понравился Ваш ответ.!