Скажите, какие пособи мне положены после рождения 3 ребенка?
Лучший ответ
В Воронежской области(в отличие от других регионов) очень много видов социальной помощи многодетным семьям в зависимости от дохода и других критериев, поэтому вам предпочтительно лично обратиться в управление соцзащиты по месту жительства- и вам точно скажут на какие виды соцпомощи вы имеете право
Здравствуйте. Единовременное пособие, пособие по уходу за ребенком. Все как и раньше получали