LSN Messenger
Краснодар, 25.07.2016, 11:39

Почему моя пенсия не соответствует моим заслугам? Отсутствие льгот для крымских пенсионеров

Вопрос №11092970 из г. Краснодар
опубликован 25.07.2016, 11:39
Я пенсионерка по возрасту. В своем выступлении В.В. Путин обещал: Крымчане получат все льготы какие имеют россияне. Вышла на пенсию депутата ВР Украины, имею грамоту ВР Украины за особые заслуги. Я коренная крымчанка. Послужной список от учителя математики, мэра города (еще в далекие 80-е года), народного депутата Украины от Крыма, зам. Министра Украины. Какой должна быть сейчас моя пенсия? Почему не такая, как у депутатов Гос. Думы? Почему за мной и такими, как я в Крыму, а нас всего с десяток на весь Крым, не сохранились льготы в санаторно-курортных комплексах и мед. обслуживание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением, если Вас не устроит ответ по отсутствию льгот и низкому размеру пенсии, можете обжаловать его в судебном порядке.

25.07.2016, 11:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На какую, хотя-бы приблизительно пенсию, могут рассчитывать пенсионеры ВР Украины от Крыма? Приравнены ли они к депутатам-пенсионерам Гос. Думы???

25.07.2016, 11:59

---Здравствуйте, мы гаданием не занимаемся. Всего хорошего.

25.07.2016, 12:05

В пенсионном фонде по месту Вашего жительства Вам все расскажут осмотрев Ваши документы, подтверждающие Ваш стаж

25.07.2016, 12:05