Возможно ли использование отдельного кабинета для коррекционного класса в общеобразовательной школе в рамках нового ФГОС № 1598? Как добиться от администрации школы отдельного кабинета и на какие документы нужно
У нас коррекционный класс при общеобразовательной школе. Идем в первый класс в сентябре 2016 в рамках нового ФГОС № 1598. В классе 12 человек. Подскажите, возможно ли использование кабинета в обе смены (во вторую стандартный класс 25 человек). Т.е. в первую смену во время наших занятий будут стоять лишние для нас парты и т.д. В рамках программы обучения детей по 5 виду вводятся дополнительные предметы, такие как логоритмика, спортзал для занятий 4 раза в неделю нам дать не могут, зал и так используется двумя классами одновременно, а занятия проводятся по подгруппам на матах-ковриках. Мы планировали проводить занятия в классе, а теперь совсем места нет. Подскажите, как добиться от администрации школы отдельного кабинеты, на какие документы нужно ссылаться?
---Здравствуйте, никак не добьётесь. и тем более как видно из вопроса. обучение уже будет проводиться в 2 смены. Всего хорошего.